August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert Trummer 18.3.87, Aquarell/Deckweiß auf Buntpapier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, fleckig
13.08.2018 - 17:10
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 13.08.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |