Karl Kaufmann
(1843 Plachowitz-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Stadtansicht, handsigniert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.08.2018 - 17:23
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Datum: | 13.08.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |