Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Nikitowitz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 34 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
13.08.2018 - 17:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 13.08.2018 - 17:26 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |