Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert E Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55,5 x 71 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.08.2018 - 17:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Datum: | 13.08.2018 - 17:31 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |