Großer Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
13.08.2018 - 17:31
- Startpreis:
Großer Blumenübertopf
Datum: | 13.08.2018 - 17:31 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |