Paar prunkvolle Girandolen
aus Silber (800 fein), plastischer getriebener Fuß mit figuralem Schaft, volutenförmiger 6-kerziger Aufsatz, Höhe je 57 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien, ca. 6400 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
13.08.2018 - 17:33
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Paar prunkvolle Girandolen
Datum: | 13.08.2018 - 17:33 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |