Galante Szene
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .845, Kleinteile abgebrochen, fehlen
13.08.2018 - 17:34
- Startpreis:
Galante Szene
Datum: | 13.08.2018 - 17:34 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |