Brillant Collier ca. 0,15 ct
Gold/Weißgold 750, ein Brillant, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ital. Beschauzeichen,22,9 g, eine Öse offenøG20
16.08.2018 - 11:06
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant Collier ca. 0,15 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2018 - 11:06 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |