Damenring
Rotgold 585, ein grüngebeizter Chalcedon, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 5,3 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2018 - 11:30
- Startpreis:
Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2018 - 11:30 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |