Raymond Weil Geneve
(Damen) armbanduhr, Quartz, Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stundenindex auf 12 Uhr, Imitationsstein, Gehäusedurchmesser 31 mm, Modell Nr. 5508, 25 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, gehfähig, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:12
- Startpreis:
Raymond Weil Geneve
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.09.2017 - 16:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |