Laszlo Benyi *
(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Stilleben mit Sonnenblume und Gefäßen", signiert Benyi L, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:18
- Startpreis:
Laszlo Benyi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |