Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Gaststätte bei Jenny", signiert F Zadrazil, schwer leserlich datiert, Farbradierung, Nr.23/120, 35 x 43 cm, verglast, außerhalb des Druckes partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:23
EUR 360,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |