Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Ohne Titel", signiert R. Zeppel-Sperl, datiert 83, Farblithografie XXX/C, 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:24
EUR 130,-
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 110,-