Hans Erni *
(Luzern 1909-2015) "Ohne Titel", signiert, datiert 72, Druckgrafik Edition Euroart, 64 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Erni *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |