gestempelt - Österr. Nr. 2MIIIb schwarz mit Teilabschlag des roten Einkreisstempels "WIEN 13-XI,
9-11 (Fr.)", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke rechts "deutlichen Randdruck. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", A NK 550
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2018 - 17:15
EUR 49,-
- Verkaufspreis:
EUR 49,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2018 - 17:15 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.07. - 31.08.2018 |