Martin Esterl *
(Graz 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Esterl, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 29,5 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Martin Esterl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |