Zeljko Lapuh *
(Split 1951 geb.) "Grupo", signiert, datiert 84, Farbradierung, mit EA beschriftet, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:31
- Startpreis:
Zeljko Lapuh *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |