Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", signiert Korab, datiert 87, Aquarell auf Papier, 42 x 55,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:32
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |