Kaminuhr
1/2 Std. Federzug-Rechenschlagwerk, Metallzifferblatt, Alabastergehäuse, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Höhe 48,5 cm, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, Werk auf Funktion nicht überprüft
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:32
EUR 550,-
- Startpreis:
Kaminuhr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
- Paar Deckelvasen, "Sächsische Prozellanmanufaktur Dresden
- Brillant Herzanhänger zus. ca. 0,20 ct
- Granatarmreif