Eric Kressnig *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert E. Kressnig, datiert 2001, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, auf Papier kaschiert, 48 x 48 cm, gerahmt, Glas fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Eric Kressnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |