Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) "Liebespärchen", signiert L. Piasecki, Öl auf Holz, 29,5 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:44
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |