Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Feldpost III", bezeichnet S Lobisser, beschriftet DCLV/58, Stockgröße ca. 35 x 30 cm, gerahmt, verglast, Papier wellig, Lichtränder, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |