Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", monogrammiert KS, datiert 61, Öl auf Platte, 100 x 100 cm, gerahmt, leichte Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |