Peter Brandstätter *
(Spittal/Drau 1917-2015) "Kärntner Landschaft mit Bauernhaus", signiert Peter Brandstätter, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:55
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |