Franz Sem
(Eisenkappel 1946-1988 Sitterdorf) 2 Arbeiten "Ohne Titel", signiert Sem, datiert 19.8.83?, revers mit figürlicher Darstellung "Siehe welch ein Mensch", Mischtechnik auf Glas, 42 x 30 cm, "Sitzender", monogrammiert SF, datiert 4.9.84?, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:03
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Sem
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 17:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |