Skulptur 19. Jh.
"Heilige ohne Attribute", auf Konsole stehend, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 47 cm, kleine Teile und Fassung ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Skulptur 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2017 - 15:14 |