Konvolut Klosterarbeiten 19./20. Jh.
u. a. "Flasche mit Eingericht", aus verschiedenen Materialien, tlw. unter Glassturz, Höhe ca. 8 bis 28 cm, beschädigt, Glassturz fehlt
Experte: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2017 - 15:18 |