Album
"Fräulein Lotte Witt (1870-1938) zur freundlichen Erinnerung an ihr erstes Gastspiel am Thalia Theater zu Hamburg 1890", mit 10 verschiedenen Zeitungsausschnitten, monogrammierter Ledereinband, Album beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:21
- Startpreis:
Album
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2017 - 15:21 |