Doppelbild 19. Jh.
Miniatur "Hl. Antonius", Mischtechnik auf Papier, Klosterarbeit, verglast, in ovalem Silberrahmen, ca. 7,5 x 6 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Doppelbild 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2017 - 15:25 |
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- Bulgari B Zero 1 "Rhodolit" Damenring