Brillant Anhänger "Spinne im Netz"
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, in Silberfassung, 5,9 g, Zinnlötstelleøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
11.09.2017 - 16:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.09.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2017 |