Vulcain
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 99 g, Werkschutzdeckel Metall vergoldet, Originaletui, guter Erhaltungszustandøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.09.2017 - 16:32
- Startpreis:
Vulcain
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.09.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2017 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *