Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold/Rotgold/Weißgold 585, 6,2 g, Tragespuren, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg6
06.09.2018 - 12:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.09.2018 - 12:14 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |