NACHPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) In der Stierkampfarena, in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 1.6.60, Signaturstempel und Prägestemel Euro Art, Lithographie (Schwarzdruck), Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder etwas vergilbt
03.09.2018 - 16:56
- Startpreis:
NACHPablo Picasso *
Datum: | 03.09.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: