Sessel
1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, verzierte Lehne mit Stegverbindung, loser Sitz mit farbigem Bezug, starke Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge vorangegangener Reparaturen nachfurniert und ergänzt
03.09.2018 - 17:08
- Startpreis:
Sessel
Datum: | 03.09.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |