Schokoladenkanne
Zinn, Scharnierdeckel mit Knospenknauf, Wandung mit floraler Ziergravur und Aufschrift T. W. Schmidt 1864, aufgesetzter Holzgriff, innen gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:40
- Startpreis:
Schokoladenkanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |