6 Gabeln 6 Messer
Silber 800, zus.494 g mit Heften aus Beinimitation, Einfuhrpunze Troppau 1869-1921, beschädigt fehlt 1 Heft, Klebestellenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:52
- Startpreis:
6 Gabeln 6 Messer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 11:52 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |