Deckenbeleuchtungskörper
sogen. Ampel, modifizierte Stilform, Mitte 20. Jh.,6-eckiges, patiniertes Messinggestell mit Verglasung und 3 elektrischen Fammen, Höhe ohne Ketten ca. 58 cm, Altersspuren. 1 Glas gebrochen o. G. für Elektromont.
03.09.2018 - 12:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Deckenbeleuchtungskörper
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |