Detlef Heiliger, Wien 20. Jh
Ohne Titel, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 59,5 cm. etwas berieben, rückseitig von fremder Hand bezeichnet, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:19
- Startpreis:
EUR 95,-
Detlef Heiliger, Wien 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:19 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |