Beistelltischchen
Italien Mitte 19 Jh., Nußholzausführung mit 3-passigen Stand, Balusterschaft u. rechteckiger, marketierter Platte, ca. 73 x 54 x 44 cm, Altersspuren
03.09.2018 - 12:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:28 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |