Ovaler Biedermeier-Tisch
Wien um 1820/30, Umkreis Danhauser, Nußholzausführung mit kannelierten Säulenfüßen, und 1 Lade ca. 80 x 131,5 x 95 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2018 - 12:39
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ovaler Biedermeier-Tisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:39 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |