Paar runde Beistelltische
italienische Stilform 20. Jh. Nußholzausführung mit kannelierten Schäften u. je 1 Lade, H: je 74 cm, D: je 59 cm Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt
03.09.2018 - 12:40
- Startpreis:
Paar runde Beistelltische
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:40 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |