Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
03.09.2018 - 12:57
- Startpreis:
EUR 750,-
Bauernschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 12:57 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |