Paar Armsessel
modifizierte Art Deco Stilform 2. Hälfte 20 Jh., antikisierend gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen Gebrauchsspuren
03.09.2018 - 13:04
- Startpreis:
Paar Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 13:04 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |