Wigand von Redwitz
Tüschnitz 1476-1556 Kronach, war von 1522-1556 Fürstbischof des Hochstiftes Bamberg, Kupferstich, Blattgrösse ca. 26,5 x 18,5 cm. auf Karton aufgeklebt, gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 13:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Wigand von Redwitz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 13:05 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |