Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"erlegtes Federwild mit Früchten Flaschen und Gläsern" 2 konvexe, ovale Hinterglasmalereien in goldgefassten Rahmen, je ca.58x 50 cm, Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
03.09.2018 - 13:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2018 - 13:09 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2018 |