Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Mädchen und Bursche in Tracht, signiert E. v. Müller, Öl auf Holz, je 17,5 x 13,5 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:05
- Startpreis:
Emma von Müller, Edle von
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:05 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |