Künstler um 1900
Heuwagen, tlw. unleserlich signiert Müller Stein...., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:08 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |