Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014) Studienblatt, signiert Osw. Stimm, Feder, Tusche (Bister) auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:08
- Startpreis:
Oswald Stimm *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:08 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |