Deutsche Schule um 1700
Bildnis des Lorenz Straßburger, links der Name des Dargestellten und seine Lebensdaten 1602-1695, Öl auf Leinwand, 19 x 15 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 11:09
- Startpreis:
Deutsche Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |