Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Ein Wasserfall in den Alpen, signiert und bezeichnet Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,124 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:10
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Albert Rieger
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:10 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Startpreis: